Воскресенье, 14 Августа 20:57:40

Название курсов

Дата прохождения

1

Повышение квалификации «Инфоурок» Тема: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»

Апрель 2021г. (72 ч)

2

«Университетская библиотека онлайн»г. Москва. Тема: «Профилактика и психологичекая коррекция стресса в образовательной среде»

3

Общественное признание по оценке педагогов России и Стран Ближнего зарубежья Урок «Музыка на кончике кисти»

4

«Университетская библиотека онлайн»г. Москва. Тема: «Приемы снятия агрессии у детей»

5

«Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечения санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП»

6

«Интенсив Я учитель 3.0»тема: «Компетенция успешного современного учителя»

7

«Университетская библиотека онлайн»г. Москва. Тема: «Формирование навыков общения у детей с ОВЗ»

8

Повышение квалификации Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных». Тема: «Работа с трудным поведением: принципы и инструменты»

9

Всероссийский институт развития образования «Перспективы», «ФГОС России», тема: «Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС»

10

Всероссийский институт развития образования «Перспективы», «ФГОС России», тем: «Профессиональный стандарт педагога в условиях современного образования»

11

ФГОС России Всероссийский педагогический портал. Совокупность обязательных требований к начальному общему образованию по ФГОС

12

Всероссийский институт развития «Перспектива» Профессиональный стандарт педагога в условиях современного образования